Главная - Отзывы

Очень хорошие девочки менеджеры ,помогли определиться с выбором тортика .торт получился очень вкусным. Переживала что не успеют в сорок т.к. заказ делала за 2 дня до события, но все сработали на ура и менеджеры и кондитеры и доставка.

Опубликовано

Благодарю за вкусный и красивый тортик, нахожусь в Иркутской области, связалась с девочками, выбрала торт и начинку , именинник получил сам в кондитерской Москвы. Торт получился очень и красивый и по отзыву получателя оооочень вкусный - начинка клубнично- малиновый чиз. Спасибо за поддержку, внимание, мастерство!

Опубликовано

Произведение искусства, а не торт! Спасибо огромное менеджеру Виктории за чуткость, внимание к деталям и профессионализм, а кондитерам за воплощение идеи и превосходный вкус! Вы - настоящие мастера своего дела! Результат превзошел любые ожидания. Торт оказался таким же роскошным как именинница и изумительно вкусным!

Опубликовано

Огромное спасибо! Торт-Супервкусный! Начинка- три шоколада! Сначала попробовали в кафе в наборе из маленьких пирожных. Дети выбрали сразу эту начинку, мне пришлось согласиться, просто мне больше по вкусу- советская классика, а она действительно у вас достойна уважения! Но когда привезли заказанный торт на 3 кг, то очень впечатлилась! Видно, чтобы оценить вкус нужна была больше порция!

Опубликовано

Очень вкусная продукция, часто пользуемся. СПАСИБО!!!

Опубликовано

Заказывали торт на День рождения с начинкой красный бархат, доставка в срок. Торт вкусный, всем рекомендую!

Опубликовано

Торт сделан на заказ, дизайн по фотографии - учли всё пожелания. Изначально привлекла возможность сделать ярусы разными - в одном торте попробовать разные начинки. И нижний ярус Эстерхази, и верхний с молочной девочкой были нежными и вкусными. Спасибо!!!

Опубликовано

Шикарный торт!!! Всё, как на фото в заказе, начинку выбрали "Шоколадную", очень вкусная (отличный бисквит, пропитка, вишня). Очень приветливые менеджеры, быстро отвечают на все вопросы. Большое спасибо!!! Именинница и все гости были в полном восторге!

Опубликовано

Прислали очень красивый торт) Именинница довольна и мы в том числе. Будем скорее всего брать еще)

Опубликовано

Показать сайт