Главная - Венский цех фабрики "Большевик" - Как выбрать торт для мамы

Как выбрать торт для мамы

Опубликовано

Выбрать торт для мамы – что может быть приятней, трогательней и… сложнее? Хочется, чтобы он стал настоящим подарком, удивил красотой и вкусом. Кондитеры Венского цеха фабрики «Большевик» приготовят специально для Вашей мамы праздничное чудо. А наши советы помогут определиться с выбором.

Обратите внимание на размер

Помните, что аппетитный вид и манящий аромат Вашего подарка никого не оставят равнодушным! Если Вы выбираете главное угощение праздника, то рассчитайте вес так, чтобы каждому гостю досталось 150–200 гр. десерта.

 Если Вы планируете посидеть с мамой за чаем, как в детстве с восхищением распробовать вкус торта, то вес Вашего сладкого подарка будет от 1 до 2 кг.

Вспомните любимый вкус

Удивительно, но мамам всегда удается устроить для нас сюрприз и угадать то, что мы любим! А нам всего-то нужно вспомнить, что нравится маме. Мягкие бисквиты или нежное суфле? Песочное тесто или воздушное безе? Сметанный, сливочный или легкий йогуртовый крем? Украшения из фруктов, орехов или шоколада? Классика или современное кондитерское искусство? Ответьте на эти вопросы, и выбор станет проще.

Проявите фантазию

Дизайн торта для мамы может быть разным. Есть универсальный вариант – классическое праздничное оформление с надписью или цифрами. Торт на юбилей, украшенный цветами, заменит праздничный букет и оставит массу вкусных воспоминаний. Отличным сюрпризом станет и угощение с фигурками из мастики или марципана, которые могут отражать мамины увлечения или мечты, например, Эйфелеву башню или автомобиль. И абсолютно каждой маме будет приятно получить в подарок торт с семейной фотографией.

Главный секрет в поиске сладкого подарка для самого дорого человека – это любовь. Закажите торт для мамы с любовью! А кондитеры Венского цеха фабрики «Большевик» приготовят его профессионально и с душой!

Показать сайт