Главная - Венский цех фабрики "Большевик" - Изготовление тортов по эскизу

Изготовление тортов по эскизу

Опубликовано

В перечне наших услуг есть возможность заказать торт по эскизу. Сразу оговоримся: услуга совсем не означает, что мы стремимся снять с себя часть ответственности за конечный результат. Вовсе нет. Наоборот, мы хотим сделать вас полноправным соавтором идеи, если угодно, участником процесса.

Согласитесь, любой творческий акт — от идеи до ее воплощения — требует тщательной подготовительной работы. Художник не возьмет в руки кисть, пока не продумает полотно до мельчайших подробностей. Как результат — папка, полная эскизов. Модельер никогда не отдаст вещь в пошив, пока смутный, придуманный им образ не обретет вполне конкретные линии на бумаге.

Кондитерское производство — такое же высокое искусство. Во всяком случае, мы относимся к нему именно так. Поэтому считаем, что эскиз необходим.

Представьте себе на минуточку, что, выбирая торт для ребенка ко дню рождения, вы присмотрели одно из наших изделий. И вас все устраивает, кроме некоторых акцентов в оформлении. Идти в другую кондитерскую? Но где гарантия, что там вы получите именно то, что хотите? Да и время уходит. Так не проще ли потратить несколько минут, чтобы уточнить все детали эскиза?

Другая ситуация. Вы нашли любопытный рецептик и хотите поразить своих гостей в самое сердце. Но времени стоять у духовки в ближайшие несколько дней у вас не предвидится. Не отчаивайтесь. Достаточно отправить этот рецепт в кондитерскую с подробным описанием внешнего вида будущего десерта (что в сущности и будет эскизом) и в назначенный день и час ждать посыльного.

Видите, как просто и удобно? Обращайтесь, а мы для вас еще что-нибудь придумаем.

Показать сайт